Наталия Цыганкова

Вы больше склонны к городскому типу жизни или к деревенскому?

Валерий Томилин

Последние лет 20 к деревенскому и чтобы людей поменьше (так как греха от этого поменьше ) Хоть и родился и вырос я в городе и немаленьком !!!

Даниил Марченко

городскому, без садов-огородов

Fadeeva Natalia

я склонна к загородному....

Ольга Логодо

живу в мегаполисе .но отдыхать люблю там .где тихо и мало народа-лес. парк. часто ездим за город. на природу. и по возможности как можно больше живем на даче..

Нур Алмаматов

я очень урбанизированный человек

Anastasia

к городскому но в последнее время часто думаю об отшельничестве в деревне

Кирилл Шитов

к деревенскому. А на фото прям моя дача

Мария Дзиндзюра

30 лет была убежденной горожанкой. И только приехав в деревню поняла, насколько я заблуждалась. Только деревня!!!

Наталья Попова

Я к смешанному. Так и живу лет 10. Я называю 6х6. К маю перебираемся на дачу (дом в деревне в 45 км от областного центра) . В начале ноября обратно.

Ju
Julietta

Выросла в деревне. Но уже18 лет живу в городе. Временами тянет к земле, но пока не сильно.

Надежда Варунцева

Почти поровну. В рабочие дни - к кгородскому, в віходніе - на даче отдіхается лучше всего.

Дмитрий

однозначно городской, с кафешками, шоппингом, метро, событиями, брендовыми сумками, но летом душа требует тишину, спиннинг и водоём, кстати кто мешает? Садимся и едем 🙂

Надежда Волкова

Не знаю как и сказать. Хочу жить в своем доме со всеми удобствами и достижениями цивилизации, но чтобы дом был в городе или недалеко от него. Потому что без работы дом содержать не на что...

Chupa Chups

Сложно сказать.... хочется и того и другого)))

Светлана Бородина

а чего хорошего в городской жизни? я за загородную жизнь, хоть и живу пока в Москве

Нелли Бовина

Я бы с удовольст. пожила бы теплое время года в деревне, а зимой в городе))) пока живу в городе.

Виктория Князева

Живу в районном центре около столицы. Ни за что на переехала бы в город-миллионник, суета меня утомляет. И ещё.Больше предпочитаю частный дом, чем многоквартирный

Ольга Захарова

живу всю жизнь в городе. а мечтаю иметь хотя бы дачу. с лесом и речкой

М;
Мария ;)*

Поздняя осень, зима, ранняя весна - город, остальные полгода - дача.

Станислав Гержот

Я городской чел.

Алексей Сидоров

предпочитаю домик с садом НО В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ в лесополосе это мой идеал всё под рукой

Ти
Тимур

Я тоже урбанист

Надежда Удалова

деревня лучше