Загородная жизнь

Деревенская или городская жизнь что вам ближе

Dariya Kurmangali
Загородная. В городе, в квартире жить не могу, да и не хочу. А из деревни в город не наездишься. Так что, идеальное место - коттеджный поселок за городом.
Елена Радченко
Лучший ответ
городская. в деревне скучно
Qmish Qmish
Город рулит
Городская, но не мегаполис
Я городской человек, и могу выдержать в деревне максимум 2 дня.
воздух, тишина, романтика - это все эмоции городских. А поживите в деревне - где нет работы, дороги занесены снегом, вода из колодца, дров сам наруби, печь истопи. Вот тогда и жутко захочется в город.
Вася Шт
город ближе по духу
колхоз имени калинина
Н.
Наташа ......
городская но лучше бы уехал в деревню
Городская, но в своем доме. недалеко от города часто продают участки под застройку частную.. вот это идеальный вариант.
Пока не было дачного участка выбирала город, то сейчас выбираю дачу. Тем более, что участок в черте города (на окраине). Всё под рукой.
Деревенская. Люблю размеренность, тишину и спокойствие
Юка Медведев
Пока жила в деревне, мечтала уехать в город и не понимала, как там люди всю жизнь живут. Теперь по многим городам поездила, и мечтаю уехать в деревню...
Лю Б@
Летом бы в деревню, а зимой в город...
Заур Фаталиев
деревняяяяя.. .я туда к маме на выходные уезжаю.. там чистый и вкусный воздух.. зимой пахнет свежестью, весной землей и хвоей, летом ароматами цветов... во двор летом можно выходить в одних трусах ( если папа на работе)... свежие фрукты срывать прямо с веточки.. ммм... Утром летом проснешься в 8 утра.. и так птички щебечут и солнышко заливается в окно золотом.. что сразу хочется вскочить и бежать по росе босиком в лес ( он у нас за оградой сразу).. бежишь, бежишь, устала, и упала сразу на чистую травку.. лежишь, в синее небо смотришь.. а потом иду обольюсь прямо в саду холодной водой из чана и завтракать мамиными оладушками бегу.. а зимой в деревне - вы видели КАКИЕ ЗВЕЗДЫ?! Огромные, ясные, чистые... НИКОГДА вы не увидите такого неба в городе! И что такое морозный звон вы представляете? нет, потому что город - это адский шум, который заглушает даже собственную совесть.... Господи Иисусе, да разве эта красота может сравниться с городом хоть в чем то?!!!
Городские хотят в деревню, деревенские рвутся в город (а шо, хачу всталицу я каралева!! 11).

Каждому своё.
Дианат Исламбек Я городская и никогда не хотела в деревню...
село лучше чем город там кислороду меньше чем в селе