Загородная жизнь

Жизнь в деревне на природе или городская суматоха-что вам ближе?

Конечно на природе лучше, но я слишком привыкла жить в городе
Соцко Игорь
Лучший ответ
Я не смогу уже жить в городе. Не жалею, что у меня свой дом. Я близко от Москвы, поэтому не испытываю дискомфорта.
Rinat Khairutdinov
Летом живем в деревне за 300 км от Москвы- наслаждаемся природой, работаем в саду-огороде.. . цветы растим. А на зиму возвращаемся в Москву - так как в деревне зимой скучно и даже страшно. У нас почти нет соседей. :-(((
Animeshnik 27Rus
Люблю деревню, почти все детство там провела.
Но я городской житель, и даже на даче больше недели "ландшафт" начиниет раздражать...
я живу в цивилизованной деревне: у меня и природа под боком и все блага цивилизации.. . лучший вариант)))
Ой, деревня - хорошо, но я там выдерживаю несколько дней, потом начинаю рваться в город. В городе больше возможностей реализовать себя...
Всей душой люблю провинциальные городки, а живу в огромной деревне под названием Москва.
Деревня только для отдыха, а чтобы там остаться, ни за что.
Городскому человеку, рожденому в крупном городе, постоянное проживание в деревне принесет только депресняк... А вот на лето... благодать...
Aknura Kurmasheva
я бы сказала так: верк вик-в городе, уик-энд- в кантри)))
В городе и только в городе. Деревня годится горожанину только для отдыха.
У нас куплен участок в деревне рядом с городом ( 30 мин от нас) вот хотим дом построить и туда уехать жить.
мы живем за городом, можно сказать, что как в деревне, мне очень нравится, спокойно, тихо, в городе везде грязь, слякоть, а у нас снежок везде.
Летом - на природе, зимой - в городе.