Сергей Бабыкин

Что хуже: когда девушка курит, тусуется на лавочках с пивом и сигаретами, пьёт водку, напивается в говно или когда

пьёт вино, шампанское, мартини, бывает слегка выпивши от этого, но при этом не курит, не тусуется с пивом и сигаретами, не напивается в говно?

Cemil Saraydar

кому как.... смотря какие цели при этом преследует лицо противоположного пола

Игнотенко Яраслав

ещё хуже этого кагда у неё есть дети и она их брасает это хуже всего

На
Наталья

ну наверное лучше 2 вариант)

Евгений Андреев

Некурящая конесно лучше! Хотя тяжко выбирать из плохого хорошее

Дмитрий Орлов

Ну какой как по вкусу, по мне так и второй вариант не очень приятный) Женщины наше ВСЁ ))))

Мария Мурашова

пьяная баба - чужая баба