Даша

Существовали ли вообще в 90-х девушки, которые не курили и не бухали? Навеяло просто

Ответы, типо "девушки курили и бухали всегда и все", "через это все прошли, потом повыходили замуж и стали приличными" не принимаются

Павел Пащенко

Ну я существовала - и сейчас не пью и не курю.

Юл
Юлия

и курили и портвейн пили)) ) все через это прошли) пока взамуж не вышли)

Снежана Рябухина

их и сейчас нету

Сергей Сирица

Конечно. Мы все сейчас приличные женщины, никогда не курили и не пили.
Отвечаю за это с начала 60-х годов. )

Сергей Сироткин

Они всегда существуют, пусть и очень-о чень ма ло

По
Поля

Моя жена и в первом десятилетии 21-го века, не курила и не бухала.. . )))

Сергей Киселев

Не существовало. Всё девушки чьи 15-20 лет пришлись на 1990-1997 пили, курили, иногда немного ширялись и всё, абсолютно все мечтали стать проститутками или женами бандитов.
Кто утверждает, что у него есть другие знакомые - плохо их знает, кто утверждает что не такая - врет.

Диана Потапова

существовали.... именно не жили-а существовали))