Василиса Лиса

На улице собралась пьяная компания, перед нашим домом, что делать ?

Яков

Полицию (милицию) вызывайте.

Лена Ларюточкина

Я сам сижу в той компании!

Елена Воронина

Вызови ментов, только скажи что там кого-то режут, кричат, дерутся, и походу сейчас будет труп.... а то не приедут. Мокруха никому не нужна на участке.

Снежана Сыропущенская

Кинь в них гранату, я всегда так делаю :))))

Александр Галашкин

Езжай жить в Японию, там такого не бывает

Алексей Стыкин

02 позвоните и скажите, что они превышают уровень шума ночью

Aiazbek Asanbekov

вылить на них не большое ведерко кипящей смолы.. . и сверху часы с кукушкой скинуть, чтобы всегда время знали. а кукушка им мозги долбила, чтобы не забывал на часы смотреть

Антон

У меня проходной двор-колодец, детская площадка с лавочками, частенько околачиваются компании. Предупреждаю что чз 5 мин позвоню в отдел. Т. к сейчас могут штрафануть за это-доходит быстро, собираются и уходят

Tatiana Subbotina

Подойди и скажи им гады забали, орете а мне без сотки не уснуть или делитесь или уходите

Леонид Савушкин

Присоединяйтесь.

Евгения Денисенко

Вылий на них воды не включая свет и ложись спать. На улице не май сразу поймут что нужно домой.

Анастасия Титовец

Сообщить в полицию. Наряд ППС обязан подойти и разогнать по домам.
Ну или лично выйти пообщаться с людьми. Правда это вариант требует стальные яйца и звание мастера спорта по любому виду боевых искусств 🙂

Дис Неизвестный

Сходить и выпить с ними, другой мир на своей шкуре попробовать - это полезно.

Алтынбек Султанов

Всё,конец света. Каждую ночь орут, а утром, снова-солнце на месте.

Евгений Усков

Если шумят и мешают спать, вызовите полицию.
Их либо разгонят либо заберут

Михаил Фролов

Ментов вызывать. Связываться с ними самим не нужно

Жека Миронов

енто проделки госдепа