Общество
На ваших глазах пьяная компания пристаёт к горстке девчёнок .В ход идёт хамство, рукоприкладство!?==
Попытаетесь Вы организовать отпор??? Или ,прикинув баланс сил ,пустите ситуацию на самотёк ???
нет если к горстке то не помогу если к одно то подумаю...
lyuboi normal*nYi, pomozhet devushkam,vopros kak,esli ih mnogo a tY odin,dlya etogo, prodaetsya travmaticheskoe oruzhie,tol*ko ne pereputai,snachalo v vozduh a potom v telo.
А что рядом мужиков нет...
я в милицию позвоню.
Звонок по телефону в милицию и в драку.
Я в таких извращенных местах не бываю!!!!
а компания это сколько? если 3 - 4 можно попытатся и завалить их если больше то сообщу куда нужно
Если вы слабее компании не стоит ввязываться. Тем более вы не знаете с чего началось и возможно девки сами провоцировали. Ментовку можно вызвать или привлечь других товарищей. чтоб пугануть урлу.
Ну а геройство.... Можно, на обум, если не убьют значит станете сильнее, хотя бы морально.
У меня к жене в метро мужик пристал, когда она стала садиться рядом, схватил ее за задницу, а я чуть дальше стоял (так получилось) и видел боковым зрением, как она ему пощечину врезала. Я не понял за что но мне этого хватило, чтобы подлететь к мужику и двумя не супер-сильными ударами сложить его пополам. Но ни одна скотина в вагоне не помогла, а все видели и продолжали смотреть дальше. И только когда мужик не мог никому ничего сделать и я стал его из вагона выталкивать, подошел какой-то хрыч типа помочь вывести мужика, но уже зачем?
Вот такая история....
бить... камень прут без разницы что под руки попадется
ай да блядь не то что отпор, одного хорошего прута достаточно. раз начал разбираться надо так чтоб им второй раз неповадно было. приставать к девчонкам, да это предел низости
Пьяных гораздо легче победить чем трезвых. а тем более они быстро устают.
прийдется давать отпор еще бы лом достать