Общество

Как утихомирить (или разогнать) пьяную компанию, а?? Или лучше не рисковать?? Или как??

Включи им симфонию Иогана Себостьяна Баха или что-то похожее, как ветром сдует)))
Алия Ризанова
Лучший ответ
Если это в твоей квартире, то как-то надо усовестить. Музыку выключить, по-одному приглашать в прихожую и на выход. А если на улице - лучше пройди мимо. Беды не оберешься.
для этого есть милиция. пусть они занимаются своей работой.
Vitaly Solodky
Я обычно говорю: "Здравствуйте"
Александр Дюма
Вам лучше даже не пытаться, или просто сделать звонок совести- 02
мальчиков по вызову позвать, позвонив 02
Накинь на голое тело халатик, выйди в тапочках на улицу, свистни раскрой халатик и томно так скажи: "Ну что мальчики, кто хочет поздравить даму с праздником? " Потом беги домой что есть сил и закрывайся на все замки
А эта компания где, дома или на улице? Если на улице и чужие вызови милицию. Если дома и значимые люди, то прячь ножи и вилки, ущерб будешь подсчитывать завтра. Если агрессивные, то плохо, можешь пострадать. Не хочешь ходить с фингалом, пойди погуляй или найди трезвых мужчин и организуй их.
Самой тихонько испариться)) Пусть сами как-нибудь дальше)
Isa Mamytov
ответ от мальчика по вызову. Первое. Компания где? У вас дома и вы их напоили? В вашем подъезде а вы уже отпразновали и пора спать? Или просто вы с буком в подворотне задаете такой вопрос чтоб пройти до подъезда.? Каков состав пьяной компании? Ботаники с первого курса или отморозки с соседнего училища? А вобщем все ответы верны. Есть телефон 02.Можно их не любить. Но они пр иходят и помогают
Ахмет Нигматуллин Дома. Не ботаники.
Возглавить компанию.. . предварительно урегулировав процесс понимания бутылкой водки...
Нет проблем, для этого есть родная милиция и в крайнем случае дежурный в горисполкоме. Самим туда лучше нелесть, потом разбитые стёкла, обоссаные двери а то и подгоревшие. Ну если это регулярно и в край они обнаглели, то можно обратится к пацанам нормальным.
Alexander Knyazev
Лучше прибегнуть к милиции.