Общество

Стоит ли ради шоу рисковать своей жизнью? внутри

Австралийский "охотник за крокодилами", Стив Ирвин,известный своими живыми репортажами о животном мире и трюками с крокодилами и змеями, был убит ударом ската-шипохвоста. Инцидент произошел на севере австралийского штата Квинсленд, в районе города Порт-Дуглас. Стив участвовал в съемках фильма о подводном мире Австралии. Скат убил актера ударом в грудь во время одного из погружений. Вертолет с медиками прибыл к пострадавшему слишком поздно, и спасти его не удалось. Все его программы были очень интересны, но он всегда работал на грани возможного, за что и поплатился. Стоило ли ради шоу так рисковать?
А помнишь, был ещё некий Роб с бородой, который по джунглям и болотам, да собственно везде лазил босиком. Так вот его тоже какой-то гад смертельно за пятку цапнул. Дикая природа мстит своим покорителям...
Baurzhan Zholobaev
Лучший ответ
Да. Я бы лично не стал, но на ваш вопрос отвечаю "да".
я думаю, ему это интересно было.. и нравилось...
Артур Махмутов
Каждый сам выстраивает свою шкалу приоритетов.. Мои - диаметрально противоположны.
наверное, нарушил правила техники безопасности...
Нормальный обыватель, в хорошем смысле этого слова, конечно ответит нет, и будет прав.
Но ведь есть масса людей, стремящихся получить необходимую для их НОРМАЛЬНОЙ жизни дозу адреналина, осуждать их не берусь, понять могу, сама так делать не буду.
Анвар Орозбаев
недавно показывали смелчака, что со львами играется, вероятно что близко к несчастю.. .
Дикий мир - опасен.. . домашние животные на людей кидаются, что уж о диких говорить.
Я видела передачи с этим парнем, посмотреть забавно, но это бизнес, шоу - ничего больше.
Баха Акбар
Риск у него был частью его профессионализма.
Любое шоу не стоит жизни.
Антон Гришин
Жизнью можно рисковать только для спасения другой жизни... Все остальные поводы - от лукавого
Электрика не током убило, - просто с лестницы ..бнулся.
Зато его жизнь была яркой, стремительной и адреналина в его крови было больше чем все остального.
+ шести значные гонорары в доллоравом эквиваленте!
Красиво!

Ответ на вопрос - ДА, СТОИТ!!!
Ангелина Поликарпова А жена и дети, которые у него остались?
Не стоит. Это глупо.
возможно он рисковал не ради шоу, водимо он обожал свою работу, а если работа и есть жизнь (то что знаю про Стива Ирина) то он знал на какой риск идет.
Хотя по моему мнению какое бы захватывающее шоу не было, оно не стоит жизни .
Gulim Kasenova