Общество

стоит ли ради любви изменять своим принципам?

Нет, не стоит. Будешь чувствовать себя полным дерьмом, и любовь потеряешь.
Потому, что даром ничего не проходит.
Вадим Растокин
Лучший ответ
Рафаэль Хамитов Ну,вот и расскажи,как дело было...
Смотря какая любовь и какие принципы.
=)
Уступишь раз, другой, а потом и вовсе на шею сядут.
Перефразирую- ради всплеска гормонов изменить себе, или изменить себя! А долго продержишься? Ведь гормоны устаканятся, привычки захочется вернуть! А если такая как всегда не нужна, то долго отношения продлятся и какими они будут после того, как гормоны угомонятся?!
Дмитрий Тарань
Рафаэль Хамитов Без графика и схем -информация туго усваивается...
...Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается - и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет....
Ирина Антонова
Иногда приходится, особенно если принципы не очень устойчивы.
если любишь сильно, но все равно есть что-то священое для человека в этой жизни.
не октазывайся от этого
Нее, ну если вдвоем, тогда-"солидарная ответственность"...Потому, что принципы разные случаются. Она говорит, на ПЕРВОМ свидании не трахается.. . Потом уже я говорю, дескать на ТРЕТЬЕМ свидании не трахаюсь... Так она, гадюка, решетку на трахтомобиле поломала!
***~Aziza~*** Nesipbaeva
ДА! Если конечно сможешь .А вот смочь это самое сложное (((
Abbos Shukurov
Для кого-то принципы значат больше, для кого-то чувства. В принципе нельзя подпускать эти две силы друг к другу. Если же они всё-таки столкнулись, то лучше отпустить ситуацию и довериться судьбе.
Ради любви можно пойти на ВСЁ !!!
***~Aziza~*** Nesipbaeva Особенно,если это не далеко...
Я рад бы изменить да нечему))))))))))))
в любви не принципов они только у идиотов .
иногда да. если любовь достойная.
ради любви живи без принципов
Дима Артыков
если мужчина того стоит-то можно, а ради козла нет.
Саша Бойкевич
Любовь приходит и уходит, а принципе в большинстве случаев остаются)
Конечно иначе ни чего не получится)