Общество
Вот сейчас вроде как нарастают риски развязывания ядерной войны, а какие плюсы? Ради чего рискуем?
В советское время было понятно - противостояние пролетарского движения международному капиталу. А сейчас чего? Противостояние одних богачей другим?
а плюс у нас один - выживет страна или сдохнет и мы вместе с ней. У нас просто нет выбора..
Марина Радченко
Ну так она в любом случае или выживет или сдохнет, где тут плюс?
Никаких. Все разом в рай это совсем НЕ плюс.
Наталья Пальчук
Нет.. Сказали в рай только невинно убиенных, тех кто ЭТО развяжет в АД
А при чем тут "вы"? Вас никто не спрашивает.
этого никто понять не может
ну разве что кроме
красного линииста)))
ну разве что кроме
красного линииста)))
Путин просто считает, что для него действует абсолютная вседозволенность, но все равны перед законом - даже сам президент.
Никаких рисков. У полосатиков ядерная триада в плачевном состоянии.. а российская наоборот на самом пике и намного лучше чем была в лучшие годы СССР.
Марина Радченко
В плачевном это как? Мясо с костей будет медленней облазить у тех кто попадет под взрыв?
Руслан Исмаилов
Вранье.
Всегда надо находить общий язык, а сейчас амбиции которые надо сдерживать и не доводить до ядерных кнопок.
Именно так, одни толстосумы не поделили недра РФ с другими толстосумами, а умирать как всегда народу и природе.
ради выживания... нас прижали к стенке и могут в любой момент уничтожить как Ирак.... мы же видим как поступают США со странами, которые не хотят делится своими ресурсами с американцами.... американцы-это рекетиры и бандиты
Марина Радченко
У Ирака тоже были межконтинентальные баллистические ракеты?
Против зла которое всегда объединяется в отличии от добра которое разрознено. Про это еще Л. Н. Толстой писал в "Войне и мире"
Разве это не понятно?
Разве это не понятно?
Советский Союз был захвачен без ядерной и даже обычной войны. Тем более сейчас ничего этого не надо, это не более, чем отвлекающий шум или вспомогательное средство. Страна успешно взята под внешнее управление и разоряется через завербованное, купленное и поставленное руководство, олигархию, СМИ, банковскую систему, цифровизацию всего на основе западной электроники, программного обеспечения и интернет-ресурсов, контроль над природными ресурсами и оставшимися крупными предприятиями, разрушение промышленности, образования, медицины и культуры, антинародные законы, теперь ещё через вакцинацию и ку-коды. Если начать открытую войну - народ начнёт осознавать угрозу, организовываться, вооружаться, сопротивляться. А так все разобщены, заняты каждый своими делами, смотрят шоу, сериалы и страшилки про пандемию и ядерную войну.
Похожие вопросы
- . ЭКОНОМИСТ ИЗ США предупреждает : ВАШИНГТОН ГОТОВИТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО РОССИИ И КИТАЮ А вы готовы к ядерной войне ?
- Как вы прокомментируете эти результаты опроса? 62% москвичей — за ядерную войну ради Крыма
- Знаете о Саманте Смит? Когда США и СССР были готовы начать ядерную войну, она написала письмо в ЦК КПСС.
- Стоит ли ради шоу рисковать своей жизнью? внутри
- НАТО рискует вступить в ядерную войну с Россией уже в 2017 году, - экс-замглавы Альянса Ширрефф Ваше мнение?
- Может ли произойти ядерная война ?
- Почему люди так радуются переспективе ядерной войны?
- Как так получилось, что нормальное и естественное чувство страха у населения перед ядерной войной — сегодня полностью от
- Кому и зачем нужно развязывание идеологической войны между Украиной и Россией? Кто на этом зарабатывает?
- "Что делать, если начнется ядерная война? - как ответить на такой вопрос?