Общество
Так стоило ли ради этого побеждать фашизм?
Ради того, чтобы спустя 68 лет все, кто родился "после СССР", дружно выбирали "болото" и американо-фашизм, и так же дружно испражнялись в Вечный Огонь? Не честнее ли было признать себя "низшей расой" и послушно пойти в трудовые лагеря?
Побеждать всегда стоит.
Игорь Глазунов
Как сказал бы самурай, "Иногда лучше умереть, чем победить - тогда потом не так позорно будет жить"...
На жаждущих всегда лагеря найдутся.
Вы можете так и сделать. А наши деды выбрали другую историю
Игорь Глазунов
У меня, знаете ли, дед ротой командовал - пинками трусов в атаку поднимал!
Вам а Освенцим не терпится?
Игорь Глазунов
Лучше уж в газовую камеру, чем на Болотную...
Не стоило. Зачем? Чтобы сдать страну без боя всякой мрази? За году путинского правления население России уменьшилось больше, чем за годы войны. Правда, официальная статистика это прячет с помошью миллионов въеззающих в страну чурок.
Витёк, объясни мне такую метаморфозу: сидел чувачок на "Ответах", скромно набирал себе баллы в разных темах, от собачек до компьютеров, и вдруг, якобы ни с того ни с сего, начал активно вести запутинскую пропаганду? Я-то знаю, но может, уточнишь?
Игорь Глазунов
Если хватит денег (что вряд ли) - купи себе мозг: тогда не будешь попадаться на провокации тех, кто умнее тебя.
фашизм победили люди воспитанные на любви и верности к Родине, такие люди являются "высшей" расой, уж коли вы мыслите такими критериями‼ те кто родился в постсоветское время, совсем не виноваты, что некоторые деградировали до животного состояния, хотя я ошибаюсь, животное никогда не будет действовать себе во вред.. .но виновато поствоенное поколение воспитанное на синдроме "победителей"‼ к сожалению наша Родина должна окунутся по самую макушку, что бы после возродится из пепла подобно фениксу.. .хочется верить, что смута девяностых вскоре закончится и мы уже никогда не позволим себя себя терзать, как это происходит ещё‼ если интересно по этой ссылке суть нашего поражения с распадом СССР http://www.youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY&list=PL8B733D935BED406C&index=5
Игорь Глазунов
Спасибо, я сам из казаков - мои предки с XVI века как на государевой службе, так что мы маленько разбираемся...
Очень спорные ваши тезисы, да и по сути одни эмоции.