Светлана Муслимова

..весна... во дворах домов вылезли мелкие футболисты.... до спортплощадки 100 метров... лень.. играют около подъезда. . внутр

..стоят машины и дорогие и не очень... мячик попадет-мало не покажется... на замечания не реагируют. . и родители и дети... подумаешь-ребенок играет.... залепили мячом в крыло... сразу кричат-докажи, что мой попал...

...для ЭХа... сколько малярка стоит на один элемент?

Ирина Богданова

тоже не закусывал?

Алексей Кривцун

а что детские площадки, и придворовая территория это стоянка для авто?

Ма
Мария

и что? сам не играл?