Сережка Дидковсий

У меня под домом в 100 метрах (жилой 5-ти этажный дом) расположена кафешка, в ней с 10 утра и до 24.00 а то и дольше играе

У меня под домом в 100 метрах (жилой 5-ти этажный дом) расположена кафешка, в ней с 10 утра и до 24.00 а то и дольше играет музыка так, что слышно даже через закрытые окна, вызывали милицию она не реагирует, подскажите как с этим бороться, Украина, Харьков

Анна Можаева

Угостите их коктейлем Молотова!

Лиза Назарова

крышуют же наверно )