Николай Носков

будет ли играть сабвуфер иволга 15шка, от усилителя в 100 ватт, при номинале саба около 300вт????

Татьяна Сущевская

У меня пятнашка стояла в столировом ящике с подключенным мостом киловатным кранчем в конце концов кранч расправился с сабом Если моноблок сотка то раскачает там запас по мощности дают будьздоров А горшок ну количество обмоток сопротивление влияет И усилок настрой пониже

Камышева Марина

Играть то будет, только при увеличении громкости приближенной к максимальной на усилителе саб будет хрипеть.