Алексей Куликов

Каркасный дом. Сколько примерно уйдет денег на постройку каркасного дома под ключ площадью около 100 квадратных метров?

Елена Малыхина

Около 2 млн. руб

Ксения Шнайдрук

будешь строить сам - уложишся 1 млн. Если наймешь "фирму" - верхний предел не ограничен.

Александр Пуляев

Тут многое зависит от региона, у нас в Новосибирской области это от 8500 за кв. м.
То есть с материалами, работой, отделкой (всё будет без излишеств) а далее больше, зависит от ваших пожеланий.
"Нуцико" а за 2 миллиона вам можно будет построить вот такой домик
Общей площадью в 140 кв. м. из профилированного бруса, под ключ.

Дмитрий Князев

материалы 3900 руб. м2, + стоимость фундамента (25 000 - 40 000)
личный опыт (реконструкция дома) есть вопросы пишите в личку