Евгений Станов

спасите помогите!! у меня площадь участка 1200 метров квадратных, сколько примерно мне надо метров забора вокруг?

Марина Васильева

Из площади не получить периметр. Необходимо знать стороны 🙂 Математика тут не поможет

Дмитрий Фишер

а это батенька элементарная геометрия)) ) нужно длину стороны то знать... может и 160 м. п. а может и 140...а может и 260...Во как! Но если это участок в коттеджном поселке и форма его приближена к квадрату, то ориентируйтесь на 140м. п. со сторонами 40 на 30 м

Александр Соколов

Математика что бы найти площадь нужно сложить все стороны, то есть 1200 / 4 = 300 метров с одной стороны забора, если я не ошибаюсь 😑

Мануш Даллакян

Нельзя высчитать периметр, зная только площадь. Может, у Вас 1*1200 участок, а может, 30*40? Разница в периметрах больше 2000 метров получается!

Артём Снетков

Измерить и сложить длины всех сторон участка

Оксана Иванова

измерьте сантиметорм