Ев
Евгений

Теплый пол, лежит на площади 3-х квадратных метрах (бывший балкон) , сколько он примерно жрет электричества?

Как какой-нибудь чайник со стиральной машинкой или как лампа настольная? А то тут с родными разборки устроили, они орут у нас из розетки горелым воняют, эт твой теплый пол... Электрика да, конечно далеко не новая, но не думаю что прям из-за теплового пола на 3-хквадратах прям так может электрика перегружаться... .

Анечка

Около 150 Вт/ч. Это на один квадратный метр.

Ритатуля

для влада 150 Вт не учи тому о чём представления не имеешь.
причин для пожаров гораздо больше чем розеток на твоей улице!
проверить контакты не каждый электрик способен, не говоря уж про тебя.
электрическая мощность Вт = В·А, ну и где тут по твоему учитывается время? :-)))
Фактическое потребление ТП зависит от настроек терморегулятора, но зимой на неутеплённом балконе оно будет максимальным по паспортной мощности полов.

Дмитрий

тут не перегрузка а плохой контакт...

На
Настя

Так проверь контакты в розетке - это причина пожаров. А отключать пол нельзя что ли? 150 Вт - это и есть количество энергии в единицу времени (для

Любовь Задорожная

Да весь пол максимум 300 Ватт потянет, примерно как компьютер. или три лампочки накаливания на 100 Ватт.

Елена Емельянова

метр провода жрет 15-18 Вт, посмотри прибором схему укладки и прикинь длину

Максим Гусев

от 800ватт и выше