Вячеслав Сюникаев

Подскажите пожалуйста, у меня 3 х метровый балкон! а сколько в нём квадратных метров? нужно для ремонта!

Эгесихора Райская

что в школу не ходил умножь ширину на длину и получишь площадь

Mariya Lubimaya

Умножаете 3м на ширину балкона и вот Вам площадь.

Елена Александровна

Три метра чего? Это длинна у него такая? Если да, то теперь померяй его ширину. Теперь умножаем длинну на ширину и получаем площадь, т. е. требуемые квадратные метры!
И чему вас в школе учат?

Al
Aleksandr

Чтобы узнать площадь балкона в квадратных метрах нужно длину балкона в метрах умножить на ширину балкона в метрах.

Паша Дергачёв

Вот три метра и умножить на ширину, и получатся квадратные метры.
А ремонты бывают разные.

Ан
Аня

длину на ширину умнож

Сергей Безносенко

длину на ширину умножь.

Олег Мягков

Ширину на длину умножьте.

Николай Вавилов

Умножьте длину балкона на ширину балкона. Вы в школе то учились?

Олька

мдя.... берите рулетку в руки и вперёд! Как пол замерить вам уже сказали. То же самое и со стенами, если и они будут участвовать в переделке)

Аленка Леонтьева

3 квадратных при ширине-1м!