Д&
Дарья &

сколько будет 3 стены по 3 метра одна 12 м. высота 3.2 метра квадратных метров

Елена Дьяченко

вообще, когда спрашивешь, что то, перед нажжатием кнопки хорошо было бы прочитать, что написал и понятно ли будет тем кого спрашиваешь.. . я например не понял ничего: три стены по три метра ...это как "..казнить нельзя помиловать" где запятую поставишь, так и полностью смысл меняется...

Надежда Кобелева

Если "3 стены по 3 метра", то четвёртая тоже три метра.

Сергей Матросов

Умножь высоту на длинну узнаешь сколько м. кв.