Ан
Анна

скалько нужно панели пвх 2,7 высотой на площадь 14 квадратных метров если высота потолка 2,9 м

Иван Шилович

При высоте потолка 2.9м. нужно покупать панели 3м. высоты. Я так поняла вы стены хотите обшивать?

Адалат Камильевна

много!!!! очень много надо было учиться в школе

Кирилл Макаров

я одного немогу понять ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫСОТА ПОТОЛКА?

Грайр Арушанян

Вы что обшивать собираетесь-то? Стены или потолок?

Татьяна Потапова

Три панели 2700*2000 хватит, чтобы перекрыть проем 2900*4830.

Да
Дарья

14 / 2,9 = 5 м. длина. Ширина панели - допустим 250мм = 25см = 0.25м. След-но 4шт / 1м + 4/13 шт (0,2 м) . Умножаем на 5 метров длины - получим 20 целых панелей и 2 панели будут порезаны на 20 кусочков по 20см (немного меньше - надо еще стык панелькой закрыть) .

Ответ -
при ширине 25см - 22 панели
для ширины НЕ 25 примерно можно пересчитать по формуле 22шт * 25см / ширина_панели_в_см