Марина

сколько надо квадратов вагонки для обивки Фронтона, если ширина например 6 м а высота 3 метра

Виктор Витальевич

Площадь треугольника помоему 3 класс

Андрей

Чтоб не мелочиться, бери сразу куб. Один фиг куда нибудь пойдёт. Те же карнизные свесы зашьёшь.

Болуш Кадыров

Математику не учили? Перемножить высоту на длину и сложить все площади.. . Минус площади окон и дверей.

В*
Виктория ***

Что уже не можешь перемножить 6 на 3. И может не фронтон а фасад.

Екатерина Солопанова

на оба фронтона примерно ..чють больше 19 квадратов.. .
по опыту советую коротыши не портить а просчитать и пустить на другую сторону ..

Наталья

двадцать