Ирина Фомина

нужно залить над гаражом бетонную перемычку 3,5 метра (высотой 40 см, шириной 20)наверху фронтон второго этажа из КБблоков

какой должен быть состав для бетона и какой лучше цемент использовать для этого, заливать планирую через неделю, погода по ночам возможна под минус

Дина Бариева

1 ведро цемента 3 песка 2 мелкой щебенки цемент М-500 в морозы в воду нужно добавлять соль

Екатерина Федорова

Марка бетона конечно важно но без правильного армирования перемычка пролётом 3.5м и от такой нагрузки (фронтон) может развалится.

Олег Урилов

на ночь свеже-залитый бетон укрыть утеплителем-хотя бы мешками.

Кабанов Сергей

идёшь на ЖБИ комбинат и спрашиваешь связевый ригель, П образный, под перевёрнутую установку, можно брак, они до 7 м, лишнее отрежешь