Александр Хаманов

сколько комната у меня в кв метрах длина 2.5 м ширина 3.5 м

Сергей Ромашкин

так просто не посчитаешь. это нужно взять газеты и склеить квдрат 1 метр на 1 метр, и лезть на потолок. приложил квадрат, обвел карандашем и присвоил ему номер, убрал газету, приложил в оставшееся место, обвел присвоил номер, и так пока весь потолок не будет пронумерован и раграничен. других вариантов нет.
хотя можно чтоб по потолку не лазить пойти к соседям сверху и у них пол промерить, но так нужно будет всю мебель выносить. нет уж, лучше потолок

Кирилл

простой сайт для любых расчётов. http://www.dpva.info/Guide/GuideMathematics/MathsForTheYoungest/

Евгений Донец

н-да... дожились казаки (если вы. конечно, не первоклассник)

Полиграф Шариков

в школе не учился?

Алексей Иванов

8,75 кв. метров)