Андрей

Помогите рассчитать сколько кубов и шт надо вагонки. Помещение высота 2 метра 16 кв. метра. Размеры вагонки длина 90 мл

Помогите рассчитать сколько кубов и шт надо вагонки. Помещение высота 2 метра 4 на 4 метра. Размеры вагонки длина 2 метра ширина 90 мл

Виктория Бойко

Вагонка считается на метры квадратные.

Денис Полоротов

длинну всех стен нужно разделить на ширину вагонки, 32/0,09=355,5,если в пачке 10 шт, то получаем 35,5 пачек вогонки