Андрей Власов

Помогите рассчитать количество материала для стяжки высотой 7 см 18 кв метров

Игорь Киселев

Вам надо 1.26 м3 раствора
Расход смеси ПЦС М-150 :17 кг сухрй смеси на 1 м2 при слое 10мм

На вашу толщину и высоту стяжки вам надо примерно 86 мешков по 25 кг

El Camino ***

С керамзитом и М-150 выйдет около 35-40 мешков. Если перепады большие - расход немного увеличится. Не вижу смысла нагружать напольное бетонное перекрытие)

) Удычи