Мария Соколова

Помогите, сколько рулонов обоев нужно на комнату 18 кв. м., и высота 2,5 ?

Ол
Ольга

Вам нужна не квадратура, а периметр. С одного рулона, если он длиной 10 м, выходит 4 полосы. Надо разделить периметр на ширину обоины, так Вы узнаете, сколько нужно полос. А потом умножить на 4. Советую окна-двери не вычитать, а сохранить обрезки для дальнейшей реставрации.

Анютка Скачкова

Один рулон длиной 2.5 метра и шириной 18 метров, это если комната 6 на 3

Света Силантьева

Если рулон шириной 50 см, то 9 рулонов, а если 1 метр, то лучше 5 рулонов купить, хотя и останется .Еще учтите какое окно в комнате -большое или маленькое .Но я количество рулонов написала с излишком.

Дина

ширина рулонов неизвестна, считать нет смысла. Придите в магазин, выберете обои, вам продавец сам посчитает.

Тема Галий

ВЫ наверное совсем ничего почитать не хотите! На рулоне имется вся нужная информация для вычесления!

Роман Громов

Половина такого рулона:

или 2 рулона 1,06*25м.