Лилия Полякова

сколько кубов бруса потребуеться для помещения 100 кв. м.

Светочка Лебедева

Сам то подумал, чего спросил?!!

Ан
Андрей

Нам бы намекнуть - стены из чего, какой высоты, мож перегородки какие будут, оконные и дверные проемы. А то ж мы в задумчивости от такого ребуса....

Юрий Кокушонков

Сто умножить на высоту помещения. Получится искомая кубатура.

Лена

ну если вопрос стоит о постройке помещения площадью 100 кв. м. - то бруса понадобится не меньше 20 м3, так же есть много нюансов - толщина бруса, какое помещение по проекту, у вас указана площадь а не обьем помещения - может в верх там будет метров 10,
считается брус следующим образом,
пример, 10см, умножаем на 15 см, и на длину к примеру 5 метров
и так -- 0.10 умножаем 0.15 умножаем 5 = 0.075 м3 один
теперь сама стена
толщина 0.15 умножаем на высоту 2м и умножаем на 5м длина = 1.5 м3

Алена Макуха

Строительством занимаются все- и специалисты и дилетанты. За стройку берутся, не зная как чертежи читать и рассчитать количество материала.