Ив
Иван

помещение: длина 5, ширина 3, высота 180 .сколько нужно гипсоблоков?

гипсоблоки-19*19*39,помещение-баня

Равиля Сафиуллина

прикольная высота

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

гипсоблок в баню не лучший вариант, в квадрате 12.5 блоков, У вас 30кв, но -дверь может окно, считайте сами.

Сергей Тихонов

Это камера, а не помещение. Блоки разных размеров бывают.

Галина Тихонова

Да в скале выкопай. Что трудно чтоли? Кстати ты не написал размеры гипсоблоков.

Илмидин Маматов

блок пазогребень 660*500мм

Кристина Литвиненко

Подсчитайте квадратные метры, сколько будет. В магазине спросите сколько один лист составляет кв м. Вот и всё.5х1,8х2= ? и 3х1,8х2=? почему на 2 умножить по две стороны, можно двери вычитать. Общая пл 28,4 м кв. но это сплошная А гипсокартон в м или см а может мм?

Nura Ledi

Напишите толщину стены

Мээргуль Полотбаева

надо знать толщину стен, размеры проемов (окна, двери)