Святуся Смирнова

дом 6*6, крыша под мансарду. высота 6 метров, длина 9 метров. сколько профнастила уйдет на крышу. помогите рассчитать.

Митрофанова Анна

3.5 вот примерно высота до конька.. около 110кв. м вместе с фронтоном .цен у вас незнаю. у нас 235--руб кв. м

Валентин Бутаков

Подставь размеры и параметры - будут все цифры.
http://shinglas.ru/architect/roof-calc/
Я посчитал этим калькулятором - Площадь крыши - 123м/кв. + 5% на перехлёст Итого - 130м/кв. всего по листам.

Денис Ильин

110 / 2,3 +5%=51 лист размером 2000х1150мм