Х)
Ханя )

балкон длиной 6 метров я сделал парапет на всю длину балкона в один кирпич на высоту 1,2м. выдержит ли плита

Татьяна Козлова

конечно выдержит

Альберт Ломанов

Может в пол-кирпича? А хотя, если уже сделали - чего спрашивать

Анастасия Комарова

Балкон или плита- пустотка и лоджия? Пустотка выдержит.

Екатерина Акимова

Два куба.. . под три тонны полнотелым, больше двух тонн - щелевым.. . на консоль.. . Серьезная заявка на премию Архнадзора с путевкой в санаторий барачного типа.

Махмуд Джураев

недолго да и кирпичь вместе стем кто облакотится полетят совместно. Парашут надевай всем кто входит.

Евгений

если кладка в полкирпича- то выдержит если в кирпич, то со временем может рухнуть

Ирина Карпова

Надо было ДО ТОГО спрашивать, а теперь ждите результата.

Софья Буланова

Толщина стенки 0.25м. Высота 1.2м. Длина 6м. Объёмный вес кирпича полнотелого 1800кг/м3.
Итого 0.25*1.2*6.0*1800=3240кг Три тонны!

Лиза Лиясова

Выдержит.. только сам курить туда не выходи...