Алексей Илюхин

Подскажите стоит ли ставить стеклопакет на парапет балкона кладка пол кирпича? или всетаки надо усиливать?

Наталья Кикаева

сделайте так и тепло и отделывать не надо. но чуть дороже,главное тепло и тихо. ну уход минимум

Евгения Пиманова

а какой смысл в стеклопакете при кладке в полкирпича? все равно будет холодно, лучше усилить газосиликатным блоком в 250-300мм и утеплить заодно.

Евгений Григорьев

стеклопакет не стоит, а пластиковое окно можно, ничего страшного не будет, только надо бы утеплить, а то полкирпича маловато, либо тогда поставить аллюминиевую лоджию, тогда ваще ничего не надо (она намного легче).

Игорь Титов

Ставь. И закрепи его вверху к плите и к самому кирпичу.