Юлия Студеникина

Кто ставил дома однокамерные стеклопакеты, как вам?

окна выходят на лождию, лоджия застекленная

Вероника Размашкина

во всех комнатах 2х камерны а в одной однокамерные.. никакой разницы

Виктория Каста

Занимаюсь солнцезащитными системами! Окон переведал не одну тысячу с 2002 года. если лоджия застекленна в пластике и 1 камерный пакет стоит и все сделано хоро. то в комнате можно ставить одно камерный хватит с головой! А вот если лоджия застекленна это просто старые окна стоят там! то лучше в комнате ставить 2 камерный меньше шума и больше тепла збережет!

Настасья Ищенко

своим клиентам даже не предлагаю!

Гузель

При условии вторичного остекления, как, собственно, у Вас - вполне применимая вещь. Если все еще сомневаетесь, смотрите статью, там подробно описано: сохраняем тепло дома — энергоэффективные стеклопакеты.

Мария Vorob'eva

Летом поставили, пока было -10,всё нормально. Естественно, 2х камерные лучше, нужно выбирать - цена/качество.