Константин Бурлаков

Что лучше однокамерный теплопакет или двух камерный стеклопакет?

Николай Илюшкин

Однозначно 2-х камерный.
А ещё лучше 3-х если окна выходят на оживлённую дорогу (в плане шумоизоляции) и зимой в суровом климате (в плане конденсации влаги и промерзания).

Ангелика Дашкина

Смотря в каком климате Вы проживаете. Но я бы выбрал двух-, хотя он и подороже.

Анюта

Двухкамерный лучше, он состоит из трех стекол, а однопакетный из 2-х. А цена дороже на немного. Это я говорю, потому что мы занимались продажей окон.

Tik Tak

Лучше - 3 камерный. Если выбор только из предложенных вариантов, то, конечно, двух. Тише и теплей.