Virys

окна однокамерные на двухкамерные

В новострое на лоджии установлены однокамерные пластиковые окна. Возможно ли сделать их двухкамерными без демонтажа рам, т. е. поменять стеклопакеты ? (если ДА, то можно ли не заказывать полностью новый стеклопакет, а использовать стекло, которое уже есть в наличии ?)

Attila

там специфика такая что вам это будет вряд ли выгодно, ну если только сами продадите кому нято свой стеклопакет, фирма делает например и себестоимость стеклопакета 50 рублей (примерно), а вы хотите чтоб они с вашим стеклом мотались и ещё вам скидку сделали, номеров разных фирм полно, только есть кто окна сам производит полностью, другие сами делают, а стеклопакеты покупают у других, третьи окна покупают и только ставят, найдите цех и обратитесь напрямую

Алёша Мальчик

Фирмам это наверное не выгодно, могут не согласиться

Дима Гусев

Если по толщине проходят то можно . Но и укрепить рамы надо будет еще . Все таки двух камерный пакет тяжелей будет