Инна Рафикова

Окна пластиковые. Стеклопакет-двухкамерное, т. е. три стекла. Почему потеет стекло, которое по середине?

Окна пластиковые. Стеклопакет-двухкамерное, т. е. три стекла. Почему потеет стекло, которое по середине? Свежий ремонт. Влажность большая. На улице -5С, в комнате +18С. Конденсат исчезает как только солн. лучи начинают греть стеклопакет. Производственный брак или...?

Владимир Виноградов

Внутренние полости могут потеть либо при нарушении технологии производства (влага внутри) , либо при разгерметизации стеклопакета (влага попадает внутрь) . В обоих случаях необходимо обратиться к продавцу

Александр Герасимов

пласты начинают "преть" при истечении их срока службы, на сколько мне известно он составляет 7 лет, если новые то брак или тебе поставили уже б/у.

Галина Тюрина

Идите в фирму где покупали (устанавливали) , и пусть они всё устраняют (если ещё на гарантии) , такого быть не должно.

Евгений Батарев

Между стеклами закачивают какой то газ (сухой азот наверно) чтобы не потело стекло, если потеет значит разгерметизировалось обращайтесь в фирму по гарантии (если есть) или меняйте.

Серёга _____________

если потеет на поверхности стекла изнури помещения, то нужно проветривать по чаще

Алексей Буканов

Меняй стеклопакет. Произошла разгерметизация.

Катюня

Брак стеклопакета