Евгений

Можно ли поменять в двухкамерных стеклопакетах только одно наружнее стекло???

Та
Танюша

Можно! Ток дешевле заменить стеклопакет!

Кристина

Легко, даже в домашних условиях. И выйдет совсем недорого.

Екатерина

Нельзя- иначе теряется смысл стеклопакета. Можно только на заводе, где изготавливается стеклопакет, если они возьмутся, что не факт. По любому -надо покупать новый стеклопакет- два стекла жёстко соединённые (!) разделителем.

Юлия

Сколько не разбивал окна, не верится что там какой то газ, но вот что там вакуум это точно. Почитайте лучше объявления может там вы найдете стекло, если только окно стандартное.

Нина

нет, хотя теоретически - да. но они между собою плотно склеены какой-то смолой, так что все таки нет

Ve
Vegas

Можно поменять только на фабрике окон, нужно будет закачивать аргон или какой другой газ . Правда нет гарантии что окно не запотеет внутри .

Ал
Алсу

Менял у себя одно стекло в пакете на четырех окнах. Ставил энергозберегающюю марки 4С (4Ц) . Снял пакеты отвез их на фабрику и там мне их поменяли. Разницу увидел сразу. Стало намного прохладней летом и теплей зимой. Так что менять стоит у специалистов.