Наталья Деревягина

как вставить стекло в пластиковое окно?(разбито одно наружное стекло, второе целое)

На
Надежда

Никак. Разгерметизировано.

Marina

Обычно в компьютере у фирмы размеры всех заказов имеются. Надо обратиться к ним для изготовления дубликата. Или в любую другую (с вызовом замерщика), только они, все равно, будут посредниками между вами и фирмой - изготовителем стеклопакетов. Если есть возможность - можно заказать напрямую, сняв точные размеры с разбитого. Какой-либо ремонт бесполезен, для заполнения камеры используется полностью обессушенный воздух, такого в быту не найти.

Юл
Юля

Нужно менять весь стеклопакет целиком. Одно стекло поменять не получиться. На окне стекло крепиться пластиковым штапиком его нужно вынуть и освободить стекло пакет, замерить его и заказать такой же по размеру. Потом вставить назад и закрыть штапик.

Лилия

это же стеклопакет.он из 2 стекол состоит.надо менять оба

Самойлова

Снять штапики, вынуть стеклопакет, отклеить от дистанционной рамки разбитое стекло, вырезать новое и наклеить на НОВУЮ дистанционную рамку(в старой силикагель уже не годится) , замазать силиконом торцы, поставить стеклопакет на место, закрепив его штапиками.
В большинстве случаях в стеклопакетах нет ни вакуума, ни какого-то газа (это рекламный трюк), поэтому, если нет денег на новый, можно самому в домашних условиях восстановить старый.

Ксюша

Мы вызвали из компании и нам поменяли вышло недорого