Сергей Калинин

деревянные рамы (стеклопакеты) лучше пластиковых? если нет то почему, если да то почему?

Сергей Коськин

они экологичнее, вентилируются, дороже пластиковых. а пластик долговечнее

Ка
Катерина

Всю жизнь стояли деревянные окна с ними всегда были проблемы, то рассохнится, то разбухнет, краск потрескается и облезет, преклинит не откроешь.
Сейчас в новой квартире стоят алюминиевые, ни каких проблем все четко и герметично.
Пластиковые на работе как то немного расхлябанные..