Maksim Bezbah

Чем снять защитную ленту с пластиковых рам?

Поставили в баню два года назад, с наружной стороны не сняли защитную ленту, т. к. планировалась отделка стен с уличной стороны. Эти ленты словно прикипели...

Екатерина Игнатьева

мы недавно после ремнота убирались и с окон снимали всю грязь, клей и скотч растворителем. . правда руки жгло и жестоко воняло. . поэтому пользуйтесь в перчатках и по-быстрому..

Екатерина Жуплева

попробуй кипятком облить

Николай Зуборев

Просто и элементарно это делается малярным лезвием.
Потом просто тряпочкой, смоченной в теплой воде промыть

Олег Землянский

Из опыта, счищали въевшуюся пленку с панелей помощью автомойки Керхер, окна думаю тоже получится.

Михаил Малютин

Попробуйте феном- горячим воздухом.