Мария Зверева

Поставили на лоджии пластиковые рамы, теперь по всем стенам черная плесень и вода по стеклам ручьями. Что, рамы менять?

Ekaterina Degteryova

Вентиляцию сделать надо. А то всё закупорили.

Анна Елизарова

Лучше двери закрывать балконные - у вас конденсат из-за того что теплый воздух из квартиры проходит в холодное помещениелоджии
Ну или лоджию конкретно утеплять и проветривать

Наталья Василенко

Скорее всего с вентиляцией в квартире разбираться.

Лилия Павлова

Установить приточный клапан.

Андрей Шаламов

При установке пвх окон на лоджию в нормальной конторе предупреждают о необходимости утеплить стены, пол, потолок и парапет, с установкой пароизоляции.