Liliya Kamenchuk

Как снять ручку с пластикового окна?

Нужно снять ручку, для установки гребенки. Но дело в том, что декоративная заглушка, которая должна поворачиваться и давать доступ к винтам, отсутствуют. При попытке повернуть ее, начинает трескаться. Как снимать такие ручки?

Ольга

ручки расходный материал 200р стоят-отковыряй неправильную, потом прикрутишь правельную. такие просто клеят.

Татьяна Харламова

примыкание ручки к окну подрежь ножом попробуй снять ну а сломаешь купи новую поставишь и гребенку и ручку

Дарья Пашнина

Обратитесь к специалистам, которые ставили окно. Насколько я помню, нам даже отказали в установке гребенки, когда мы захотели ее поставить позже, а ручка вообще не снимается.