Новикова Татьяна

Вы бы поставили дома однокамерные окна, если окна выходят на лоджию, а лоджия застекленная?

Дина Бариева

достаточно

Alex Korn

Стоят седьмой год проблем нет. У нас окна во двор поэтому смысла ставить двойные тройные смысла нет тишина. Ничего не намерзает

Во
Вова

Конечно и все будет нормально.

Вадим Леонтьев

именно так я и сделала, на балконе стелопакеты с 3 стеклами, а сам балконный блок с 2-мя. Балкон утеплен. Но в принципе в деньгах особой разницы нет 1,5-2 тыс.

Анна Пучинова

Окна ставятся на долго и экономить на них не надо. Лучше сразу хорошие ставить .

За
Забияка

На работе так было. Офис в жилом доме. Балкон застеклен. Не холодно.

Lev Fedorov

у меня на должию (застекленную) и стоят однокамерные (которые по 2 стекле) , а просто на улицу - 2хкамерные (по 3 стекла) , Питер. У брата окна выходят на залив, 14 этаж, у них стоят 3хкамерные

Надежда Пискарева

нет. на таких окнах лед будет намерзать

Заир Абдуманап Уулу

смотря чем застеклена.

Татьяна Татьяна

У меня такие и стоят

Олеся Оборотова

Лоджия застеклена однокамерными и сам балкон тоже. Нормально. Но у нас и не север. Рязань