S D

Москвичи! Вы свою рассаду уже на своих застекленных балконах/лоджиях закаливаете?

у меня чуть теплее чем на улице на застекленном

Оксана Костина

У меня сейчас на юге Подмосковья за окном +4
на застеклённом балконе +22
Отличная температура, даже жарковатая для рассады. Ну иногда окно открываю.
Сильные морозы больше не придут в московский регион. Поэтому смело выносите свою рассаду на застеклённые балконы, им там будет лучше, чем в комнатах возле батарей центрального отопления.

Степан Милованов

Хоть я и не москвич, чуть севернее Лен. Обл. , но уже закаливание проходит. но не балконе, а с открытым окном.

Роберт Усманов

Я в середине апреля всю рассаду в теплицу выношу. Днем в теплице лето настоящее, если день солнечный, если пасмурный, то все равно теплее чем на улице и ночью также, но если заморозки намечаются, то накрываю рассаду укрывным на ночь. Еще бутылкок с водой побольше раскладываю. Сегодня как раз часа два воду наливала в бутылки--скоро снимать осаду с окон!!!

Наталья Турманенко

Уже на улице петунька моя красуется =))

Коля

проветриваю растюхи обязательно, жаль солнышка маловато-не растет пока.

Наурызбай Нагметов

Ночью ещё прохладно, боюсь загубить рассада, сделаю это чуть позже, когда Темп. ночью будет +10+8.

Олеся Сизова

У меня балкона нет - под форточкой проветриваю

Лена Полунина

Нижний Новгород, погода примерно одинаковая с Москвой.
У меня уже второй день рассада закаляется на застекленном балконе. Заносить в квартиру уже не планирую, при ночных заморозках можно держать открытой балконную дверь.

Денис Рыжов

На моей лоджии весной в солнечные дни температура +40. Никакая рассада не выдержит. Кактусы и цитрусы не жалуются)))

Сергей Рыжов

я вчера выставила на застеклённую лоджию только сельдерей и хризантемы, да ещё комнатные герани. а томаты и перец погожу, они ещё маленькие у меня, посеяла томаты 19.03, а перец 12.03 (юг моск. обл)

Давит Кагзванцян

У меня на застекленном балконе уже давно петунья, анютки, вербена, сельдерей, астра и капуста цветная. А помидоры с перцами пока дома, они и так не вытягиваются и не спешат расти