Сад и огород

Цветы на застекленный балкон уже можно выносить? Или еще рано?

Girl Night***))
Вы на карту России давно смотрели? Регион хотя бы указали. Или, если шифруетесь, температуры дневные-ночные. Иначе Вам в раздел магии и гадания. Я в Подмосковье цветы уже недели 2-3 как вынесла с ночевкой. Томаты неделю стоят и тоже ночуют. Ночью на улице до нуля, на балконе +5+7. Холодновато, конечно, но не померзнут. Днем выше 20 на балконе. А таскать взад-вперед лень. Заметно окрепли и захорошели. т-т-т
Алексей Юдин
Лучший ответ
Еще морозы обещают
Ar4Er @(=)@
Даже нужно.
То, что ночные температуры не высокие, это даже хорошо - рассада закаляется, не вытягивается, растет крепкой и коренастой.

Я свою цветочную рассаду уже 3 недели держу на не утепленной лоджии. В последние дни похолодало и температура на улице ночью опускается до минус 2-3 градусов (Петербург), соответственно на лоджии не выше плюс 5-8 гр. Рассада чувствует себя замечательно.
если температура не падает ниже 0...
Скоро уже поздно будет !
Мы уж рассаду пикируем в открытый грунт !
Mirlan Kasymbekov
В холодной лоджии от+2 до +10, цветы (пеларгония и фуксия) в лоджии давно.
Мы не живем с вами, как мы можем вам сказать, вот лично вам - можно, или еще нет. Может, вы с юга - тогда давно пора уже и на не застекленный балкон выносить. Или, может из Сибири - тогда рано, наверное.
Прежде всего, вынесите на балкон термометр.
У нас уже давно та рассада стоит на балконе) Но у нас и днём +22 сегодня было) А у вас какая погода? Вот и ориентируйтесь по своей температуре.
Алексей
у меня уже 3 недели живут выдержали +2
Маша Билокур
Рано ещё .
сейчас погадаем сколько градусов у вас на балконе и точно скажем
Timurlan Orozbaev.
Girl Night***)) На улице ночью +3, на балконе не знаю
я только елку вытащила, но думаю может в эти выходные и остальные подтяну...