Андрей Папук

Какие недостатки при застеклении лоджии на вынос?

Хочу увеличить площадь лоджии за счёт застекления его на вынос. Живу на пятом этаже 14-ого дома. Верхние лоджии застеклены обычно. Часто с верхних этажей бросают окурки, мелкие предметы. Не будут ли они попадать по моим будущим окнам? Какие ещё могут быть причины, отказаться от моей затеи?

Марина Кузьмина

Когда по кровле будут барабанить капли сорвавшиеся с отливов 9-ти этажей, останется только повеситься.

Елена Воронина

Инсоляция соседей будет нарушена. Они ж не подписывались в подземелье жить.

Камо Мовсисян

Во первых это портит вид. (нужно разрешение) Во вторых, где гарантия, что твоя конструкция не упадёт на прохожих ?(нужен строительный проект) По этому, это делать нельзя. Заставят сломать и оштрафуют. PS Взрослеть пора

Мария Васильева

Это запрещено по закону только деньги зря потратишь

Вiолетта Гущенко

я на седьмом. в 9- ти этажке. я так поняла, что вынести вы хотите только окна, как бы пол лоджии? тогда у нас так. это очень расширяет зрительно. широкий подоконник (30 см) летом выставляю цветы - красота! разрешения никакого не брали. оно и не нужно ( несущие конструкции не нарушены) то что пишут шумно.. . сверху железный козырёк из нутри залит пеной монтажной, потолок подщит вагонкой. не особо шумно, только в сильный ливень. нам это не мешает. я не жалею)