Анна Куляба

Кто знает размер возможного штрафа за незаконое застекление балконов и лоджий в СПб?

Проблема в том, что мы недавно заселились в квартиру с застекленным балконом, а теперь из-за происшествий с "падающими сосульками" нам сказали, что мы должны разобрать балкон? Что будет если мы не будем этого делать?

Алина Грачева

Он такой же, как за "гоп со смыком"...