Татьяна Ермоленко

Что лучше поставить на лоджию - алюминиевые конструкции или пластиковые окна?

Евгения Богданова

Пластиковые окна...

Владимир Кувалдин

смотря какие рамы.. . я бы подряд не стала ставить два пластика

Эдуард Гарбузов

Алюминий холодное остекленение
пластик-теплое

Наталья Любова

у нас в квартире хорошие пластиковые окна, поэтому на балкон поставим алюминиевые рамы-купе.

Юра Ракитин

Если планируете балкон утеплять, то однозначно надо ставить пластик. Иначе толку с утепления не будет. Если стеклите балкон просто как защиту от пыли, снега или дождя и утеплять не собираетесь - не переплачивайте, ставьте алюминий, он дешевле.