Ми
Михаил

помогите рассчитать сколько кубов получается фундамента: ширина 11,2 длина 12,5,глубина 70см

Рамиль

эти цифры перемножаются )) 98 кубов

Оксана Мерзликина

переведи все в метры и умножь!

Фил Тоукач

Толщина фундамента не известна?!!! Допустим... пол-метра. Считаем:
11,2+12,5+11,2+12,5 х 0,5 х0,7=16,59 м/3.С запасом 17 кубов. Это если простой прямоугольник. На такой размер сто процентов будут промежуточные перегородки. Считаете их кубатуру и плюсуете к 17-ти.
Кстати... глубина фундамента маловата.

Оксана Голенкова

Толщина какая?