Владимир Прядкин

Какой глубины фундамент в небоскребе?

например в 20 этажном доме- сколько под землей фундамента и сколько над поверхностью земли?

Валентин Бутаков

После подвала или окольного этажа.. идут до камня бетонные столбы ..
в бурят арматура заливают до камня .а сам фундамент цельная пита. .
примерно ка табурет и много ножек

Алёна Андрющенко

там нет фундамента-его украли

Всеволод

Там не фундамент там забиты пали такие квадратные стобикоторфе забиваю глубоко за шет них можно строится даже на песке!